Tutti i prodotti
-
Sale del solfato di magnesio
-
Sulfato di ammonio
-
Prodotto chimico del carbonato di sodio
-
Prodotto chimico del cloruro di calcio
-
Prodotto chimico del cloruro di magnesio
-
Ossido di magnesio
-
Prodotti chimici di materia prima
-
Prodotto chimico di Metabisulfite del sodio
-
Prodotto chimico del bicarbonato di sodio
-
Poli cloruro di alluminio
-
Sale di alluminio del solfato
-
Prodotto chimico del solfato ferroso
-
Sale industriale
-
Solfito di sodio
-
solfato di sodio
-
Fertilizzanti di agricoltura
-
Jaime GonzálezAbbiamo fiducia che Jiuchong continuerà a fornire prodotti e servizi eccellenti, garantendo il successo reciproco a lungo termine.
parole chiave [ glass making sodium carbonate soda ash ] incontro 19 prodotti.
Na2CO3 Cenice di soda densa per aree ben ventilate, inodore
| Formula chimica: | Na2CO3 |
|---|---|
| Punto di fusione: | °C 851 |
| Apparizione: | Polvere bianca |
Sostanza versatile al carbonato di sodio con formula molecolare Na2CO3
| Peso molecolare: | 1050,99 G/mol |
|---|---|
| Solubilità: | Solubile in acqua |
| pH: | 9.2-10.2 |
High Quality 99.2% Purity Industrial Grade Sodium Carbonate Dense Soda Ash For Glass Detergents
| Imballaggio: | Borsa da 25 kg/ 50 kg/ 1000 kg |
|---|---|
| Codice HS: | 2836200000 |
| Campione: | All'interno di 1000g libero |
Formule chimica industriale di carbonato di sodio Cenile di soda per EINECS n. 231-867-5
| HS: | 2836200000 |
|---|---|
| CAS: | 497-19-8 |
| Pagamento: | Tt LC |
Approvazione leggera cristallina bianca di iso di Ash Powder CAS 497-19-18 della soda
| Impilamento della densità: | ³ di 500-600kg/m |
|---|---|
| Hs: | 2836200000 |
| cas: | 497-19-18 |
Particelle raffinate 99% del cloruro di sodio del sale 60-80 Mesh CAS 7647-14-5
| Classificazione: | Cloruro |
|---|---|
| CAS No.: | 7647-14-5 |
| Mf: | NaCl |
Industrial Grade White Powder 99% 25 Kg Price Sodium Sulphate Anhydrous 7757-82-6
| Codice HS: | 2833110000 |
|---|---|
| Vita di conservazione: | 2 anni |
| Campione: | 500 grammi gratuiti |
60 sale raffinato purezza della maglia 99,1% per il NaCl di CAS 7647-14-5 di trattamento delle acque
| Puritry: | min di 99.1% |
|---|---|
| Uso: | Il trattamento delle acque disinfetta |
| Stoccaggio: | posto fresco asciutto |
JIUCHONG 9.5kg / 50 / 25kg solfato di potassio 0-0-50
| Nome del prodotto: | Solfato di potassio |
|---|---|
| Peso molecolare: | 174.259 |
| Certificato: | ISO, COA, MSDS |

