Tutti i prodotti
-
Sale del solfato di magnesio
-
Sulfato di ammonio
-
Prodotto chimico del carbonato di sodio
-
Prodotto chimico del cloruro di calcio
-
Prodotto chimico del cloruro di magnesio
-
Ossido di magnesio
-
Prodotti chimici di materia prima
-
Prodotto chimico di Metabisulfite del sodio
-
Prodotto chimico del bicarbonato di sodio
-
Poli cloruro di alluminio
-
Sale di alluminio del solfato
-
Prodotto chimico del solfato ferroso
-
Sale industriale
-
Solfito di sodio
-
solfato di sodio
-
Fertilizzanti di agricoltura
-
Jaime GonzálezAbbiamo fiducia che Jiuchong continuerà a fornire prodotti e servizi eccellenti, garantendo il successo reciproco a lungo termine.
parole chiave [ light soda ash na2co3 ] incontro 21 prodotti.
497 19 8 Numero di caso Cenice di soda leggera per prestazioni industriali migliorate
| Grado: | Grado industriale/alimentare |
|---|---|
| Formula molecolare: | Na2CO3 |
| Solubilità: | Solubile in acqua |
Approvazione leggera cristallina bianca di iso di Ash Powder CAS 497-19-18 della soda
| Impilamento della densità: | ³ di 500-600kg/m |
|---|---|
| Hs: | 2836200000 |
| cas: | 497-19-18 |
Carbonato di sodio Na2CO3 spolverizzare la cenere di soda leggera 99,2% Min Cas 497-19-8
| Modalità: | Polvere bianca |
|---|---|
| Purezza: | 99,2% |
| cas: | 497-19-8 |
Solubbile in acqua Soda Ash Light Na2CO3 Sacchetto personalizzato oltre 200 tonnellate Accettabilità
| Peso molecolare: | 1050,99 G/mol |
|---|---|
| Assaggio: | Min 99,2% |
| Grado: | Grado industriale/alimentare |
Food-Grade White Na2Co3 Soda Ash Light Used In Detergent Sodium Carbonate Soda Ash
| Imballaggio: | Borsa da 25 kg/ 50 kg/ 1000 kg |
|---|---|
| Codice HS: | 2836200000 |
| Campione: | All'interno di 1000g libero |
99.2% Sodium Carbonate Anhydrous Powder Soda Ash Light Dense for Textile
| CAS No.: | 497-19- 8 |
|---|---|
| Purezza: | 990,2% |
| Luogo di origine: | Cina shandong |
Polvere del carbonato di sodio di Ash Light Na 2CO3 99,2% della soda del commestibile
| CAS No.: | 497-19- 8 |
|---|---|
| Purezza: | 99,2% |
| Luogo d'origine: | Shandong Cina |
99.2% Factory Price Na2co3 for Industry Used Soda Ash Light Sodium Carbonate
| Modalità: | Polvere bianca o particelle cristalline |
|---|---|
| Einecs: | 231-867-5 |
| Parole chiave: | cenere di soda leggera |
990,2% Min Assay Soda Ash Light Na2co3 CAS n. 497-19-8 Per prestazioni affidabili
| Peso molecolare: | 1050,99 G/mol |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Soda Ash Light |
| pH: | 9.2-10.2 |
Formula multiuso di Ash Light Powder Washing Chemical della soda NA2CO3
| CAS No: | 497-19-8 |
|---|---|
| Purezza: | 99,20% |
| Uso: | Ampiamente usato |

