Tutti i prodotti
-
Sale del solfato di magnesio
-
Sulfato di ammonio
-
Prodotto chimico del carbonato di sodio
-
Prodotto chimico del cloruro di calcio
-
Prodotto chimico del cloruro di magnesio
-
Ossido di magnesio
-
Prodotti chimici di materia prima
-
Prodotto chimico di Metabisulfite del sodio
-
Prodotto chimico del bicarbonato di sodio
-
Poli cloruro di alluminio
-
Sale di alluminio del solfato
-
Prodotto chimico del solfato ferroso
-
Sale industriale
-
Solfito di sodio
-
solfato di sodio
-
Fertilizzanti di agricoltura
-
Jaime GonzálezAbbiamo fiducia che Jiuchong continuerà a fornire prodotti e servizi eccellenti, garantendo il successo reciproco a lungo termine.
parole chiave [ magnesium chloride anhydrous blocks ] incontro 36 prodotti.
COA Cloruro di magnesio anidro Blocchi anidri di grado industriale CAS 7786- 30-3
| Apparizione: | Blocco bianco |
|---|---|
| Purezza: | 99%min |
| imballaggio: | 25kg/50kg/1000kg |
98% Min Materie prime Prodotti chimici Cloruro di magnesio Blocco anidro Per cemento
| Apparizione: | Blocco bianco |
|---|---|
| Purezza: | 98% min |
| imballaggio: | 25kg/50kg/1000kg |
Cloruro di magnesio chimico del cloruro di magnesio di iso anidro per Celling
| Apparizione: | Blocco bianco |
|---|---|
| Mf: | MgCl2 |
| Immagazzinamento: | luogo asciutto |
99% Min Magnesium Chloride Anhydrous White spolverizzano la neve ed il ghiaccio di fusione
| CAS No.: | 7786-30-3 |
|---|---|
| Purezza: | 99% |
| Durata di prodotto in magazzino: | 2 anni |
Purezza 95,21 G/mol Cloruro di magnesio Anidro campione libero compreso il punto di ebollizione 1412.C
| Hs Code: | 2827310000 |
|---|---|
| Molecular Weight: | 95.21 G/mol |
| Boiling Point: | 1412°C |
Polvere anidra del cloruro di magnesio del MgCl2 di 99% per l'agente sbrinante
| CAS No.: | 7786-30-3 |
|---|---|
| Purezza: | 99% |
| Mf: | MgCl2 |
Fiocchi dell'hexaidrato del cloruro di magnesio del grado di agricoltura per la produzione del marmo
| Classificazione: | Cloruro |
|---|---|
| Tipo: | cloruro di magnesio |
| Norma del grado: | Grado di agricoltura, grado industriale, grado dell'alimentazione |
CAS 7791-18-6 46% Min Magnesium Chloride Hexahydrate MgCl2.6H2O
| Porto di partenza: | PORTO DI QINGDAO |
|---|---|
| MOQ: | 5 tonnellate |
| Pacchetto: | 25kg/50kg/1000kg |
Lo SGS Brown si sfalda hexaidrato del cloruro di magnesio usato per il bordo del magnesio
| Aspetto: | Fiocco di Brown |
|---|---|
| CAS No.: | 7791-18-6 |
| Norma del grado: | Grado industriale, commestibile |
Desolforazione Cloruro di calcio Chimica Cloruro di calcio Anidro
| Campione: | libero |
|---|---|
| dimensione: | 10 - 15 cm/15 - 20 cm/20 - 30 cm |
| pacchetto: | 25 chilogrammi/1000 chilogrammi |

