Tutti i prodotti
-
Sale del solfato di magnesio
-
Sulfato di ammonio
-
Prodotto chimico del carbonato di sodio
-
Prodotto chimico del cloruro di calcio
-
Prodotto chimico del cloruro di magnesio
-
Ossido di magnesio
-
Prodotti chimici di materia prima
-
Prodotto chimico di Metabisulfite del sodio
-
Prodotto chimico del bicarbonato di sodio
-
Poli cloruro di alluminio
-
Sale di alluminio del solfato
-
Prodotto chimico del solfato ferroso
-
Sale industriale
-
Solfito di sodio
-
solfato di sodio
-
Fertilizzanti di agricoltura
-
Jaime GonzálezAbbiamo fiducia che Jiuchong continuerà a fornire prodotti e servizi eccellenti, garantendo il successo reciproco a lungo termine.
parole chiave [ raw material chemicals ] incontro 228 prodotti.
Soda densa in polvere bianca Ash CAS del carbonato di sodio 497-19-8 per il detersivo
| cas: | 497-19-8 |
|---|---|
| Uso: | Trattamento delle acque, detersivo |
| Altri nomi: | cenere di soda densa |
sale globulare 12mm di depurazione delle acque del sale dell'addolcitore dell'acqua di 5mm 7mm 9mm
| Dimensione delle particelle: | 5mm-7mm 9-12mm |
|---|---|
| Purezza: | ≥99% |
| Posto di Orig: | LA CINA SHANGDONG |
Cloruro di magnesio bianco anidro 7786-30-3 Cas n. 25 kg a 1000 kg Capacità del contenitore
| Application: | Celling, Deicing Agent, Fertilizer |
|---|---|
| Odor: | Odorless |
| Melting Point: | 714°C |
Solubilità in acqua 359 g/L Sale raffinato Punto di ebollizione 413 °C Scelta migliore
| Solubility In Water: | 359 G/L |
|---|---|
| Solubility: | Soluble In Water |
| Boiling Point: | 1,413 °C |
Sale di addolcimento acqua per uso alimentare EINECS 231-598-3 Uso Industriale
| Livello: | Grado industriale di grado alimentare |
|---|---|
| EINECS: | 231-598-3 |
| CAS: | 7647-14-5 |
Polvere per il trattamento dell'acqua 26% PAC Poliacido di alluminio CAS 1327-41-9 Con densità di 1,1-1,3 G/cm3
| MOQ: | 23~25 Tons |
|---|---|
| pH Value: | 3.5-5.0 |
| Expiration Date: | 2 Years |
Ottimizzare i livelli di pH con Assa Light Soda Assay 99,2% PH 9,2-10,2 497 19 8 Sds
| Numero CAS.: | 497-19-8 |
|---|---|
| borsa su misura: | Accettabilità di oltre 200 tonnellate |
| pH: | 9.2-10.2 |
Il sale dell'emolliente di elevata purezza riduce in pani Ion Exchange Resin Regenerator
| Hs: | 2501001900 |
|---|---|
| Purezza: | 99% |
| Un altro nome: | Recuperatore di scambio ionico della resina |

