Tutti i prodotti
-
Sale del solfato di magnesio
-
Sulfato di ammonio
-
Prodotto chimico del carbonato di sodio
-
Prodotto chimico del cloruro di calcio
-
Prodotto chimico del cloruro di magnesio
-
Ossido di magnesio
-
Prodotti chimici di materia prima
-
Prodotto chimico di Metabisulfite del sodio
-
Prodotto chimico del bicarbonato di sodio
-
Poli cloruro di alluminio
-
Sale di alluminio del solfato
-
Prodotto chimico del solfato ferroso
-
Sale industriale
-
Solfito di sodio
-
solfato di sodio
-
Fertilizzanti di agricoltura
-
Jaime GonzálezAbbiamo fiducia che Jiuchong continuerà a fornire prodotti e servizi eccellenti, garantendo il successo reciproco a lungo termine.
parole chiave [ industrial grade magnesium chloride chemical ] incontro 234 prodotti.
Acido citrico di qualità alimentare 30-100 anidro in polvere a maglia CAS 77-92-9 per la pulizia
| Apparizione: | polvere cristallina |
|---|---|
| Campione: | 500 g gratis |
| Punto di ebollizione: | 3090,6 ± 42,0 °C a 760 mmHg |
Na3po4.12H2O fosfato di sodio tribasico dodecaidrato per il trattamento dell'acqua di grado industriale
| CAS: | 7601-54-9 |
|---|---|
| EINECS: | 231-509-8 |
| Melting Point: | 1340°c |
Food-Grade White Na2Co3 Soda Ash Light Used In Detergent Sodium Carbonate Soda Ash
| Imballaggio: | Borsa da 25 kg/ 50 kg/ 1000 kg |
|---|---|
| Codice HS: | 2836200000 |
| Campione: | All'interno di 1000g libero |
L'addolcitore dell'acqua variopinto sala il grado di industria alimentare della purezza della compressa 99,5%
| Puritry: | 99,5% min |
|---|---|
| Uso: | Addolcimento dell'acqua |
| Aspetto: | Compresse bianche o variopinte |
Sali industriale 1 - 2mm del sale del cloruro di sodio di 98% per la compressa calda
| Puritry: | min di 98% |
|---|---|
| Uso: | Compressa calda |
| Aspetto: | cristallo bianco |
heptaidrato 99 Min For Fertilizer del solfato di magnesio del sale del solfato di magnesio di 4-6mm
| Aspetto: | Cristallo bianco, granello bianco |
|---|---|
| Purezza: | 99%min |
| Dimensione: | 4-6 millimetri |
Il bianco ha spolverizzato l'industriale raffinato del sale sala 99% 60-80 Mesh CAS 7647-14-5
| Purezza: | 99% |
|---|---|
| CAS No.: | 7647-14-5 |
| Mf: | NaCl |
25 kg TSP Fosfato di Trisodio Cristallino CAS 7601-54-9 Per uso industriale Solubilità alimentare H2O leggermente solubile
| CAS: | 7601-54-9 |
|---|---|
| EINECS: | 231-509-8 |
| Melting Point: | 1340°c |
Sale del NaCl 94,5% Min White Sea Salt Industrial per crescere e marinare
| Aspetto: | Crystal Grain bianco |
|---|---|
| Dimensione: | 1-5mm |
| Campione: | libero |
Fertilizzante di grado Nh4cl Sale Solid Stearyl Trimethyl Granular Ammonium Chloride 12125-02-9
| Campione: | Disponibile 500G |
|---|---|
| Pericolo/non: | Non |
| Punto di fusione: | 340-341°C |

