Tutti i prodotti
-
Sale del solfato di magnesio
-
Sulfato di ammonio
-
Prodotto chimico del carbonato di sodio
-
Prodotto chimico del cloruro di calcio
-
Prodotto chimico del cloruro di magnesio
-
Ossido di magnesio
-
Prodotti chimici di materia prima
-
Prodotto chimico di Metabisulfite del sodio
-
Prodotto chimico del bicarbonato di sodio
-
Poli cloruro di alluminio
-
Sale di alluminio del solfato
-
Prodotto chimico del solfato ferroso
-
Sale industriale
-
Solfito di sodio
-
solfato di sodio
-
Fertilizzanti di agricoltura
-
Jaime GonzálezAbbiamo fiducia che Jiuchong continuerà a fornire prodotti e servizi eccellenti, garantendo il successo reciproco a lungo termine.
parole chiave [ industrial grade magnesium chloride chemical ] incontro 234 prodotti.
L'industriale del contenuto 94,5% sala l'elevata purezza CAS 7647-14-5 della grande particella cruda del sale marino
| Codice di HS: | 2501001900 |
|---|---|
| Dimensione granulare: | 5-20mm |
| Codice CAS: | 7647-14-5 |
Polvere di carbonato di magnesio CAS 13717-00-5 Purezza 90%-99%
| Package: | 20kg/ 25kg/bag or customized |
|---|---|
| Grade: | Industrial Food Grade |
| Solubility In Water: | Slightly soluble in cold water. |
Sale industriale del grande sale marino del grano di CAS 7647-14-5 per la compressa calda 5-10mm
| Finezza: | 94,5% |
|---|---|
| cas: | 7647-14-5 |
| Applicazione: | Acquacoltura, trattamento delle acque |
Diossido di silicio nano grado farmaceutico industriale ad alto punto di fusione per prestazioni ottimali
| Solubility: | Difficult |
|---|---|
| Sample: | Free |
| MOQ: | 25tons |
Silice precipitata di grado industriale personalizzabile ad alta purezza 20 kg Sio2 Biossido di silicio Massa molecolare relativa 60,08 Punto di ebollizione 2230ºC
| Solubility: | Difficult |
|---|---|
| Sample: | Free |
| MOQ: | 25tons |
Heptaidrato 0.1-1mm del magnesio del solfato del sale del solfato di magnesio di trattamento delle acque
| Purezza: | 99%min |
|---|---|
| Dimensione: | 0,1-1 mm |
| cas: | 10034-99-8 |
Cristallo 4-6mm del fertilizzante 99% Min Magnesium Sulphate Heptahydrate White
| Aspetto: | Cristallo bianco, granello bianco |
|---|---|
| Purezza: | 99%min |
| Dimensione: | 4-6 millimetri |
94,5% cloruro di sodio crudo del sale marino del grano del sale industriale di elevata purezza grande
| CAS No.: | 7647-14-5 |
|---|---|
| Purezza: | 99,4% |
| Mf: | ClNa |
Low Price Na2so4 Sodium Sulphate Ssa Sodium Sulfate Anhydrous Powder 99%
| Formula chimica: | Na2SO4 |
|---|---|
| Aspetto: | Polvere di crosta bianca |
| Vita di conservazione: | 2 anni di conservazione adeguata |
Polvere industriale Shandong Trisodio Fosfato Tsp Trisodio Fosfato Cristallo
| Fabbrica: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Pacco: | Personalizzabile |
| Campione: | 300 g gratis |

