Tutti i prodotti
-
Sale del solfato di magnesio
-
Sulfato di ammonio
-
Prodotto chimico del carbonato di sodio
-
Prodotto chimico del cloruro di calcio
-
Prodotto chimico del cloruro di magnesio
-
Ossido di magnesio
-
Prodotti chimici di materia prima
-
Prodotto chimico di Metabisulfite del sodio
-
Prodotto chimico del bicarbonato di sodio
-
Poli cloruro di alluminio
-
Sale di alluminio del solfato
-
Prodotto chimico del solfato ferroso
-
Sale industriale
-
Solfito di sodio
-
solfato di sodio
-
Fertilizzanti di agricoltura
-
Jaime GonzálezAbbiamo fiducia che Jiuchong continuerà a fornire prodotti e servizi eccellenti, garantendo il successo reciproco a lungo termine.
parole chiave [ magnesium sulphate in water treatment ] incontro 87 prodotti.
Bulk 99% Powder Industrial Grade Na2so4 Powder Sodium Sulphate Na2SO4 For Detergent
| Codice HS: | 2833110000 |
|---|---|
| Vita di conservazione: | 2 anni |
| Campione: | 500 grammi gratuiti |
Industrial Grade White Powder 99% 25 Kg Price Sodium Sulphate Anhydrous 7757-82-6
| Codice HS: | 2833110000 |
|---|---|
| Vita di conservazione: | 2 anni |
| Campione: | 500 grammi gratuiti |
Heptaidrato 98% del solfato ferroso del solfato ferroso
| EINECS no.: | 231 - 753 - 5 |
|---|---|
| L'altro nome: | Solfato ferroso |
| Aspetto: | cristallo bianco |
500 g di solfato di ammonio libero NH4 2SO4 per fertilizzanti grado caproactam ISO certificato
| Di solito: | Fertilizzante o additivo |
|---|---|
| Campione: | 500 g gratis |
| MOQ: | 10 tonnellate |
JIUCHONG 9.5kg / 50 / 25kg solfato di potassio 0-0-50
| Nome del prodotto: | Solfato di potassio |
|---|---|
| Peso molecolare: | 174.259 |
| Certificato: | ISO, COA, MSDS |
Preparazione alimentare Alta purezza 98% Mg ((OH) 2 in polvere sale di idrossido di magnesio CAS 1309-42-8
| MOQ: | 20 tonnellate |
|---|---|
| Purezza: | 95%min |
| Moduli: | Polvere bianca |
Solfato ferroso eptaidrato per agricoltura granulare di grado industriale solubile in acqua
| MOQ: | 10Tons |
|---|---|
| Packaging: | 25kg/50kg/1000kg Can Be Customized |
| Color: | Green |
Lavare stampando il grado anidro di tintura di industria del solfato di sodio
| Capacità del contenitore: | 27 tonnellate |
|---|---|
| Campione: | Campione libero |
| MOQ: | 50 chilogrammi |
High Quality Industrial Grade Powder Aluminum Sulfate 25kg Al2(SO4)3 of CAS 10043-01-3
| Moq: | 25 tonnellate |
|---|---|
| Utilizzo: | Trattamento delle acque |
| Imballaggio: | 25kg 50kg 1000kg |
Industrial Grade Sodium Metabisulfite Powder Na2S2O5 in 25kg Bag - Soluble in Water and Used as Bleaching Agent
| Stabilità: | E' facilmente decomposto dall'umidita' e facilmente ossidato in solfato di sodio quando esposto all' |
|---|---|
| Formula molecolare: | NA2S2O5 |
| Odore: | Odore solforoso |

