Tutti i prodotti
-
Sale del solfato di magnesio
-
Sulfato di ammonio
-
Prodotto chimico del carbonato di sodio
-
Prodotto chimico del cloruro di calcio
-
Prodotto chimico del cloruro di magnesio
-
Ossido di magnesio
-
Prodotti chimici di materia prima
-
Prodotto chimico di Metabisulfite del sodio
-
Prodotto chimico del bicarbonato di sodio
-
Poli cloruro di alluminio
-
Sale di alluminio del solfato
-
Prodotto chimico del solfato ferroso
-
Sale industriale
-
Solfito di sodio
-
solfato di sodio
-
Fertilizzanti di agricoltura
-
Jaime GonzálezAbbiamo fiducia che Jiuchong continuerà a fornire prodotti e servizi eccellenti, garantendo il successo reciproco a lungo termine.
parole chiave [ magnesium sulphate in water treatment ] incontro 87 prodotti.
FeSO4•7H heptaidrato 25KG del solfato ferroso del prodotto chimico 98% del solfato ferroso del ₂ O
| cas: | 7720-78-7 |
|---|---|
| Purezza: | 98% |
| Pacchetto: | imballare 25KG/50KG/1000KG/Customized |
98% Min Fosfato Trisodico Tsp Fertilizzante di grado tecnico per uso industriale in agricoltura
| Condizioni di conservazione: | Conservare in un luogo fresco e asciutto |
|---|---|
| Toxicità: | Non tossico |
| Odore: | Inodore |
Acido citrico di qualità alimentare 30-100 anidro in polvere a maglia CAS 77-92-9 per la pulizia
| Apparizione: | polvere cristallina |
|---|---|
| Campione: | 500 g gratis |
| Punto di ebollizione: | 3090,6 ± 42,0 °C a 760 mmHg |
Industrial Grade 96% Powder SMBS Crystalline Or Powder Sodium Metabisulfite Chemical CAS 7681-57-4
| Moq: | 10 tonnellate |
|---|---|
| Aspetto: | Polvere cristallina bianca |
| Ph: | 3,5-5 |
Silicato di sodio in polvere per uso industriale, reagente analitico CAS 1344-09-8
| Pacco: | Borsa di 25KG/1000KG PP+PE |
|---|---|
| EINECS: | 231-130-8 |
| impurità: | Nessuna |
Polvere bianca di alta purezza Tripolifosfato di sodio polvere STPP per additivi alimentari
| CAS: | 7758-29-4 |
|---|---|
| purity: | 99% |
| EINECS: | 231-838-7 |
2 anni Data di scadenza Fertilizzante in polvere di solfato ferroso eptaidrato a basso contenuto
| MOQ: | 10Tons |
|---|---|
| Packaging: | 25kg/50kg/1000kg Can Be Customized |
| Color: | Green |
Stampa della polvere usata 96% Min Industrial Grade del solfito di sodio
| Grado: | Grado industriale |
|---|---|
| L'altro nome: | Solfito di sodio anidro |
| Aspetto: | Polvere cristallina bianca |
Wholesale Food Grade Sodium Bicarbonate Baking Soda with Molecular Weight 84.01 and Density 2.159 g/c㎥ Melting Point 270℃
| Purezza: | 99% |
|---|---|
| CAS: | 144-55-8 |
| hs: | 2836300000 |
Solfito del sodio del commestibile l'idro spolverizza la purezza di 90% 92% 97% 98%
| Nome: | Solfito di sodio |
|---|---|
| EINECS no.: | 231-821-4 |
| Aspetto: | Polvere bianca |

