Tutti i prodotti
-
Sale del solfato di magnesio
-
Sulfato di ammonio
-
Prodotto chimico del carbonato di sodio
-
Prodotto chimico del cloruro di calcio
-
Prodotto chimico del cloruro di magnesio
-
Ossido di magnesio
-
Prodotti chimici di materia prima
-
Prodotto chimico di Metabisulfite del sodio
-
Prodotto chimico del bicarbonato di sodio
-
Poli cloruro di alluminio
-
Sale di alluminio del solfato
-
Prodotto chimico del solfato ferroso
-
Sale industriale
-
Solfito di sodio
-
solfato di sodio
-
Fertilizzanti di agricoltura
-
Jaime GonzálezAbbiamo fiducia che Jiuchong continuerà a fornire prodotti e servizi eccellenti, garantendo il successo reciproco a lungo termine.
parole chiave [ raw material chemicals ] incontro 228 prodotti.
Flocculante del cloruro di alluminio dei prodotti chimici 28% PAC di materia prima di trattamento delle acque reflue poli
| Aspetto: | polvere giallo-chiaro |
|---|---|
| MOQ: | 3 tonnellate |
| Mf: | [Al2 (oh) Ncl6-N] m. |
99,9% processo contento di doppia decomposizione della polvere del bicarbonato di sodio dei prodotti chimici di materia prima
| Grado: | Grado dell'alimentazione |
|---|---|
| Tecnica di fabbricazione: | Processo di doppia decomposizione |
| Contenuto: | 99,9% |
Pallina 14168-73-1 99%Min del monoidrato del solfato di magnesio di materia prima del fertilizzante
| Purezza: | 99% |
|---|---|
| Mf: | MgSO4.H2O |
| Aspetto: | Globulare bianco |
Norma anidra chimica di fusione di GB del cloruro di calcio del cloruro di calcio della neve
| CAS No.: | 10043-52-4 |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Purezza: | 94% |
75%-80% materiale da costruzione di magnesio della polvere densa contenta dell'ossido
| cas: | 1309-48-4 |
|---|---|
| Contenuto: | 75%-80% |
| Facendo uso di: | Industria materiale architettonica |
campione libero bianco di Crystal Grain 94.5%Min del sale marino crudo bianco di 1mm-5mm
| Aspetto: | Crystal Grain bianco |
|---|---|
| Purezza (%): | Min 94,5% |
| Dimensione: | 1-5mm |
NaCl di 1-5mm 94,5% Min White Raw Sea Salt per l'allevamento di trattamento delle acque
| Aspetto: | Crystal Grain bianco |
|---|---|
| Purezza (%): | Min 94,5% |
| Imballaggio: | borsa enorme 50kg/1000kg e pacchetto su misura. |
Hexaidrato chimico del cloruro di magnesio del cloruro di magnesio di 46% per l'agente della colata della neve
| Peso molecolare: | 203,3 |
|---|---|
| CAS No.: | 7791-18-6 |
| Norma del grado: | Industriale/commestibile |
Il trattamento delle acque crudo della caldaia del sale da bagno della purezza 94,5% sala la granularità di 5-10mm
| Colore: | Crystal Particle traslucido |
|---|---|
| HS no.: | 2501001900 |
| EINECS: | 231-598-3 |
Sale marino grezzo di grado industriale 5-20 mm Granuli per il trattamento dell'acqua
| CAS: | 7647-14-5 |
|---|---|
| Dimensione granulare: | 5-20 mm |
| Colore: | Colore bianco |

