Tutti i prodotti
-
Sale del solfato di magnesio
-
Sulfato di ammonio
-
Prodotto chimico del carbonato di sodio
-
Prodotto chimico del cloruro di calcio
-
Prodotto chimico del cloruro di magnesio
-
Ossido di magnesio
-
Prodotti chimici di materia prima
-
Prodotto chimico di Metabisulfite del sodio
-
Prodotto chimico del bicarbonato di sodio
-
Poli cloruro di alluminio
-
Sale di alluminio del solfato
-
Prodotto chimico del solfato ferroso
-
Sale industriale
-
Solfito di sodio
-
solfato di sodio
-
Fertilizzanti di agricoltura
-
Jaime GonzálezAbbiamo fiducia che Jiuchong continuerà a fornire prodotti e servizi eccellenti, garantendo il successo reciproco a lungo termine.
parole chiave [ agriculture grade magnesium chloride flakes ] incontro 29 prodotti.
Hexaidrato chimico del cloruro di magnesio del cloruro di magnesio di 46% per l'agente della colata della neve
| Peso molecolare: | 203,3 |
|---|---|
| CAS No.: | 7791-18-6 |
| Norma del grado: | Industriale/commestibile |
Acquicoltura 46% Cloruro di magnesio esahidrato Mgcl2 Per l'industria dell'acquacoltura
| Purezza: | Min di 46% |
|---|---|
| Numero CAS.: | 7791-18-6 |
| Utilizzatori: | Acquicoltura, scioglimento della neve |
Il cloruro di calcio industriale del biidrato del grado si sfalda prodotti chimici di trattamento delle acque
| Codice di HS: | 2827200000 |
|---|---|
| Purezza: | 74%min |
| EINECS no.: | 233-140-8 |
98% Min Materie prime Prodotti chimici Cloruro di magnesio Blocco anidro Per cemento
| Apparizione: | Blocco bianco |
|---|---|
| Purezza: | 98% min |
| imballaggio: | 25kg/50kg/1000kg |
CAS 7791-18-6 46% Min Magnesium Chloride Hexahydrate MgCl2.6H2O
| Porto di partenza: | PORTO DI QINGDAO |
|---|---|
| MOQ: | 5 tonnellate |
| Pacchetto: | 25kg/50kg/1000kg |
Capacità di contenitore 20-25 tonnellate prezzo inodore di cloruro di magnesio con punto di ebollizione di 1412.C
| Cas No: | 7786-30-3 |
|---|---|
| Boiling Point: | 1412°C |
| Density: | 2.32 G/cm3 |
COA Cloruro di magnesio anidro Blocchi anidri di grado industriale CAS 7786- 30-3
| Apparizione: | Blocco bianco |
|---|---|
| Purezza: | 99%min |
| imballaggio: | 25kg/50kg/1000kg |
Purezza 95,21 G/mol Cloruro di magnesio Anidro campione libero compreso il punto di ebollizione 1412.C
| Hs Code: | 2827310000 |
|---|---|
| Molecular Weight: | 95.21 G/mol |
| Boiling Point: | 1412°C |
Punto di fusione 714.C Cloruro di magnesio Anidro Inodore 25-1000 kg Densità di imballaggio 2,32 G/cm3
| Package: | 25kg / 50kg / 1000kg Or Customized |
|---|---|
| Odor: | Odorless |
| Molecular Weight: | 95.21 G/mol |
Hexaidrato chimico del cloruro di mg del cloruro di magnesio di MgCl2.6H2O per il bordo
| Pacchetto: | 25KG/50KG/1000KG |
|---|---|
| CAS No: | 7791-18-6 |
| Purezza: | 46%min |

