Tutti i prodotti
-
Sale del solfato di magnesio
-
Sulfato di ammonio
-
Prodotto chimico del carbonato di sodio
-
Prodotto chimico del cloruro di calcio
-
Prodotto chimico del cloruro di magnesio
-
Ossido di magnesio
-
Prodotti chimici di materia prima
-
Prodotto chimico di Metabisulfite del sodio
-
Prodotto chimico del bicarbonato di sodio
-
Poli cloruro di alluminio
-
Sale di alluminio del solfato
-
Prodotto chimico del solfato ferroso
-
Sale industriale
-
Solfito di sodio
-
solfato di sodio
-
Fertilizzanti di agricoltura
-
Jaime GonzálezAbbiamo fiducia che Jiuchong continuerà a fornire prodotti e servizi eccellenti, garantendo il successo reciproco a lungo termine.
parole chiave [ agriculture grade magnesium chloride flakes ] incontro 29 prodotti.
Fiocchi dell'hexaidrato del cloruro di magnesio del grado di agricoltura per la produzione del marmo
| Classificazione: | Cloruro |
|---|---|
| Tipo: | cloruro di magnesio |
| Norma del grado: | Grado di agricoltura, grado industriale, grado dell'alimentazione |
L'hexaidrato industriale del cloruro di magnesio del MgCl2 del grado si sfalda CAS 7791-18-6
| Classificazione: | Cloruro |
|---|---|
| CAS No: | 7791-18-6 |
| Mf: | MgCl2 |
Hexaidrato in polvere bianco del MgCl2 del grado dell'alimentazione per acquacoltura
| Norma del grado: | Grado industriale, grado dell'alimentazione |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Uso: | Acquacoltura |
Classificazione Cloruro di magnesio Chloruro esahidrato Performance inodore
| Purezza: | Min di 46% |
|---|---|
| Campione: | 500 g gratis |
| Solubilità: | Solubbile in acqua |
Campione gratuito 500 g Cloruro di magnesio Anidro Prezzo 95,21 G/mol Densità CAS n. 7786-30-3
| Sample: | Free Sample 500g |
|---|---|
| Molecular Weight: | 95.21 G/mol |
| Cas No: | 7786-30-3 |
Lo SGS Brown si sfalda hexaidrato del cloruro di magnesio usato per il bordo del magnesio
| Aspetto: | Fiocco di Brown |
|---|---|
| CAS No.: | 7791-18-6 |
| Norma del grado: | Grado industriale, commestibile |
MgCl2 chimico Grey Flake bianco anidro del cloruro di magnesio di 50kg 1000kg
| MOQ: | 50 chilogrammi |
|---|---|
| Porto di caricamento: | Porto Qingdao/di Dalian |
| Purezza: | 99% |
Polvere anidra di cloruro di magnesio anidro polivalente per cemento agricolo
| Apparizione: | Polvere bianca |
|---|---|
| Purezza: | 99%min |
| imballaggio: | 25kg/50kg/1000kg |
Cloruro di magnesio anidro CAS chimico 7786-30-3 del MgCl2 metallurgico di industria
| Campione: | libero |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonnellata |
| Capacità del contenitore: | 25 TONNELLATE |
MgCl2 anidro del cloruro di magnesio del EINECS 232-094-6 per fusione
| CAS No.: | 7786-30-3 |
|---|---|
| Purezza: | 99% |
| Forma: | Fiocco bianco grigio |

