Tutti i prodotti
-
Sale del solfato di magnesio
-
Sulfato di ammonio
-
Prodotto chimico del carbonato di sodio
-
Prodotto chimico del cloruro di calcio
-
Prodotto chimico del cloruro di magnesio
-
Ossido di magnesio
-
Prodotti chimici di materia prima
-
Prodotto chimico di Metabisulfite del sodio
-
Prodotto chimico del bicarbonato di sodio
-
Poli cloruro di alluminio
-
Sale di alluminio del solfato
-
Prodotto chimico del solfato ferroso
-
Sale industriale
-
Solfito di sodio
-
solfato di sodio
-
Fertilizzanti di agricoltura
-
Jaime GonzálezAbbiamo fiducia che Jiuchong continuerà a fornire prodotti e servizi eccellenti, garantendo il successo reciproco a lungo termine.
parole chiave [ agriculture grade magnesium chloride flakes ] incontro 29 prodotti.
High Purity 17% Agricultural Grade Aluminum Sulfate for Waste Water Treatment
| Moq: | 20 tonnellate |
|---|---|
| Utilizzo: | Trattamento delle acque |
| Imballaggio: | 25kg 50kg 1000kg |
Grado industriale 74% di cloruro di calcio diidrato CaCl2 come essiccante versatile
| Utilizzatori: | Deumidificazione, Snowmelt |
|---|---|
| MOQ: | 10 tonnellate |
| Numero CAS.: | 10043 - 52 - 4 |
Norma bianca di GB del fiocco del biidrato del cloruro di calcio di uso industriale
| Mf: | Cacl2.2H2o |
|---|---|
| Purezza: | 74% - 77% |
| Standard di qualità: | GB/T26520-2011 |
99% Min Mgso4 monohidrato solfato di magnesio in polvere pellets di fiocco utilizzati nel trattamento dell'acqua
| Tipo: | Solfato di magnesio |
|---|---|
| Altri nomi:: | Solfato di magnesio |
| EINECS No: | 231-298-2 |
Polvere di fiocchi di alluminio 17% industriale di trattamento delle acque del solfato del grado 16%
| Grado: | Grado industriale |
|---|---|
| L'altro nome: | Solfato di alluminio |
| Aspetto: | fiocco |
alum powdery al2(so4)3 Aluminium Sulfate Water Treatment Flakes Powder
| Grado: | Grado industriale |
|---|---|
| Altro nome: | Solfato di alluminio |
| Aspetto: | Flake |
High Quality Industrial Grade Powder Aluminum Sulfate 25kg Al2(SO4)3 of CAS 10043-01-3
| Moq: | 25 tonnellate |
|---|---|
| Utilizzo: | Trattamento delle acque |
| Imballaggio: | 25kg 50kg 1000kg |
Biidrato CAS 10043-52-4 del cloruro di 74% Min Calcium Chloride Chemical Calcium
| cas: | 10043-52-4 |
|---|---|
| Imballaggio: | 25kg/1000kg |
| Grado: | Commestibile, grado industriale |
Il bianco di Calcium Chloride Dihydrate dell'agente della colata della neve si sfalda min di 74%
| Uso: | Neve della colata |
|---|---|
| Apperance: | A fiocchi |
| Pacchetto: | borsa neutrale inglese 25kg/1000kg |

