Tutti i prodotti
-
Sale del solfato di magnesio
-
Sulfato di ammonio
-
Prodotto chimico del carbonato di sodio
-
Prodotto chimico del cloruro di calcio
-
Prodotto chimico del cloruro di magnesio
-
Ossido di magnesio
-
Prodotti chimici di materia prima
-
Prodotto chimico di Metabisulfite del sodio
-
Prodotto chimico del bicarbonato di sodio
-
Poli cloruro di alluminio
-
Sale di alluminio del solfato
-
Prodotto chimico del solfato ferroso
-
Sale industriale
-
Solfito di sodio
-
solfato di sodio
-
Fertilizzanti di agricoltura
-
Jaime GonzálezAbbiamo fiducia che Jiuchong continuerà a fornire prodotti e servizi eccellenti, garantendo il successo reciproco a lungo termine.
parole chiave [ anhydrous magnesium chloride soluble in water ] incontro 106 prodotti.
Il solfato di magnesio anidro spolverizza MgSO4 98% Min White Powder Chemical
| Purezza: | MgSO4 98% |
|---|---|
| Aspetto: | Polvere bianca |
| cas: | 7487-88-9 |
Polvere cristallina dell'hexaidrato del cloruro di magnesio del grado di acquacoltura
| Norma del grado: | Industriale/alimentazione/grado di acquacoltura |
|---|---|
| Purezza: | Min di 46% |
| Aspetto: | Polvere bianca |
Cacl2 Desiccante di cloruro di calcio anidro di grado industriale
| Nome: | Cloruro di calcio |
|---|---|
| Marchio: | Personalizzato |
| Applicazione: | Diseccante |
Granelli bianchi del cloruro di magnesio dell'hexaidrato di 46% per la fusione della neve
| Classificazione: | Cloruro |
|---|---|
| CAS NO: | 7791-18-6 |
| Purezza: | 46%min |
Il solfato di magnesio MgSO4 sala il pacchetto anidro del solfato di magnesio 25KG/50KG/1000KG
| Luogo di origine: | La Cina |
|---|---|
| cas: | 7487-88-9 |
| COLORE: | Bianco |
Polvere anidra di cloruro di magnesio anidro polivalente per cemento agricolo
| Apparizione: | Polvere bianca |
|---|---|
| Purezza: | 99%min |
| imballaggio: | 25kg/50kg/1000kg |
Cloruro di magnesio chimico del cloruro di magnesio di iso anidro per Celling
| Apparizione: | Blocco bianco |
|---|---|
| Mf: | MgCl2 |
| Immagazzinamento: | luogo asciutto |
CAS 7791-18-6 46% Min Magnesium Chloride Hexahydrate MgCl2.6H2O
| Porto di partenza: | PORTO DI QINGDAO |
|---|---|
| MOQ: | 5 tonnellate |
| Pacchetto: | 25kg/50kg/1000kg |
Lo SGS Brown si sfalda hexaidrato del cloruro di magnesio usato per il bordo del magnesio
| Aspetto: | Fiocco di Brown |
|---|---|
| CAS No.: | 7791-18-6 |
| Norma del grado: | Grado industriale, commestibile |
98% Min Materie prime Prodotti chimici Cloruro di magnesio Blocco anidro Per cemento
| Apparizione: | Blocco bianco |
|---|---|
| Purezza: | 98% min |
| imballaggio: | 25kg/50kg/1000kg |

