Tutti i prodotti
-
Sale del solfato di magnesio
-
Sulfato di ammonio
-
Prodotto chimico del carbonato di sodio
-
Prodotto chimico del cloruro di calcio
-
Prodotto chimico del cloruro di magnesio
-
Ossido di magnesio
-
Prodotti chimici di materia prima
-
Prodotto chimico di Metabisulfite del sodio
-
Prodotto chimico del bicarbonato di sodio
-
Poli cloruro di alluminio
-
Sale di alluminio del solfato
-
Prodotto chimico del solfato ferroso
-
Sale industriale
-
Solfito di sodio
-
solfato di sodio
-
Fertilizzanti di agricoltura
-
Jaime GonzálezAbbiamo fiducia che Jiuchong continuerà a fornire prodotti e servizi eccellenti, garantendo il successo reciproco a lungo termine.
parole chiave [ anhydrous magnesium chloride soluble in water ] incontro 106 prodotti.
99% Acido citrico Anidro C6H8O7 Particelle bianche Grado alimentare
| Apparizione: | Particelle bianche o polvere cristallina |
|---|---|
| Campione: | 500 g gratis |
| Punto di ebollizione: | 3090,6 ± 42,0 °C a 760 mmHg |
Industrial Grade White Powder 99% 25 Kg Price Sodium Sulphate Anhydrous 7757-82-6
| Codice HS: | 2833110000 |
|---|---|
| Vita di conservazione: | 2 anni |
| Campione: | 500 grammi gratuiti |
Cloruro di calcio in polvere anidro dessicante 94% Cacl2
| Modello N.O.: | 94% |
|---|---|
| Apparizione: | Polvere bianca, pellet |
| Codice S.A.: | 2827200000 |
Desolforazione in serie di CAS 10043-52-4 di calcio del CaCl2 anidro polveroso bianco del cloruro
| MOQ: | 30 CHILOGRAMMI |
|---|---|
| Dimensione: | 10cm/10 - 15 cm/15 - 20 cm |
| Pacchetto: | 25 chilogrammi/30 chilogrammi/1000 chilogrammi |
Solfito di sodio solubile in acqua Na2SO4 anidro 99% Min Free Sample
| Applicazione: | Stampando e tingendo, aiuto stridente del cemento |
|---|---|
| Pacchetto: | 25kg/50kg/1000kg |
| Altri nomi: | solfato di sodio |
Solfato di sodio bianco dello SSA di 99% anidro per lavare Na2SO4 di tintura
| MOQ: | 1 tonnellata |
|---|---|
| Porto di caricamento: | Porto di Qingdao/Dalian/Tientsin. |
| Pacchetto: | 50 chilogrammi/1000 chilogrammi/1250 chilogrammi |
heptaidrato MgSO4 di cristallo 99% Min For Fertilizer del solfato di magnesio di 2-4mm
| Aspetto: | Cristallo bianco, granello bianco |
|---|---|
| Dimensione: | 2-4 millimetri |
| Pacchetto: | borsa 25kg /50kg/1000kg |
Solfito di sodio polveroso di purezza 90%-97% Na2SO4 anidro
| cas: | 7757-83-7 |
|---|---|
| Purezza: | 90%-97% |
| Applicazione: | Stampando e tingendo, aiuto stridente del cemento |
Pallina globulare MgSO4.H2O di magnesio di 99% del solfato della polvere contenta del monoidrato
| Purezza: | 99% |
|---|---|
| Norma del grado: | Commestibile, grado industriale |
| Mf: | MgSO4.H2O |
Lavare stampando il grado anidro di tintura di industria del solfato di sodio
| Capacità del contenitore: | 27 tonnellate |
|---|---|
| Campione: | Campione libero |
| MOQ: | 50 chilogrammi |

