Tutti i prodotti
-
Sale del solfato di magnesio
-
Sulfato di ammonio
-
Prodotto chimico del carbonato di sodio
-
Prodotto chimico del cloruro di calcio
-
Prodotto chimico del cloruro di magnesio
-
Ossido di magnesio
-
Prodotti chimici di materia prima
-
Prodotto chimico di Metabisulfite del sodio
-
Prodotto chimico del bicarbonato di sodio
-
Poli cloruro di alluminio
-
Sale di alluminio del solfato
-
Prodotto chimico del solfato ferroso
-
Sale industriale
-
Solfito di sodio
-
solfato di sodio
-
Fertilizzanti di agricoltura
-
Jaime GonzálezAbbiamo fiducia che Jiuchong continuerà a fornire prodotti e servizi eccellenti, garantendo il successo reciproco a lungo termine.
parole chiave [ industrial grade magnesium chloride chemical ] incontro 234 prodotti.
High Purity 17% Agricultural Grade Aluminum Sulfate for Waste Water Treatment
| Moq: | 20 tonnellate |
|---|---|
| Utilizzo: | Trattamento delle acque |
| Imballaggio: | 25kg 50kg 1000kg |
Vendita High Purity Co NH2 2 46% Urea Solido Bianco Grado Industriale
| Punto di fusione: | 132-135°c |
|---|---|
| Punto di ebollizione: | 3320,48°c |
| Densità: | 1.335 g/ml a 25°c |
(NH4)2SO4 Solfato di ammonio Fertilizzante chimico granulare blu Certificato ISO
| Di solito: | Fertilizzante o additivo |
|---|---|
| Campione: | 500 g gratis |
| MOQ: | 10 tonnellate |
Min del composto 99% del bicarbonato di sodio della soda cristallina del bicarbonato di sodio CHNaO3
| Mf: | CHNaO3 |
|---|---|
| Aspetto: | Polvere bianca |
| CAS No: | 144-55-8 |
Purezza ferrica bassa della polvere di alluminio bianca 16%~17% del solfato per depurazione delle acque
| Aspetto: | /Powder granulare |
|---|---|
| Norma del grado: | Grado dell'acqua potabile/grado di industria/commestibile |
| Specificazione: | 16%-17% |
alum powdery al2(so4)3 Aluminium Sulfate Water Treatment Flakes Powder
| Grado: | Grado industriale |
|---|---|
| Altro nome: | Solfato di alluminio |
| Aspetto: | Flake |
Il sale dell'emolliente di elevata purezza riduce in pani Ion Exchange Resin Regenerator
| Hs: | 2501001900 |
|---|---|
| Purezza: | 99% |
| Un altro nome: | Recuperatore di scambio ionico della resina |
Polvere bianca di alta purezza Tripolifosfato di sodio polvere STPP per additivi alimentari
| CAS: | 7758-29-4 |
|---|---|
| purity: | 99% |
| EINECS: | 231-838-7 |
L'acqua dolce del sale di Lon Exchange Resin Regenerator Refined appallottola il Einecs 231-598-3
| Livello: | Grado industriale del commestibile |
|---|---|
| EINECS: | 231-598-3 |
| cas: | 7647-14-5 |
STPP Polvere Tripolifosfato di Sodio Na5P3O10 Per Fornitura di Additivi Alimentari
| CAS: | 7758-29-4 |
|---|---|
| purity: | 99% |
| EINECS: | 231-838-7 |

