Tutti i prodotti
-
Sale del solfato di magnesio
-
Sulfato di ammonio
-
Prodotto chimico del carbonato di sodio
-
Prodotto chimico del cloruro di calcio
-
Prodotto chimico del cloruro di magnesio
-
Ossido di magnesio
-
Prodotti chimici di materia prima
-
Prodotto chimico di Metabisulfite del sodio
-
Prodotto chimico del bicarbonato di sodio
-
Poli cloruro di alluminio
-
Sale di alluminio del solfato
-
Prodotto chimico del solfato ferroso
-
Sale industriale
-
Solfito di sodio
-
solfato di sodio
-
Fertilizzanti di agricoltura
-
Jaime GonzálezAbbiamo fiducia che Jiuchong continuerà a fornire prodotti e servizi eccellenti, garantendo il successo reciproco a lungo termine.
parole chiave [ industrial grade magnesium chloride chemical ] incontro 234 prodotti.
JIUCHONG High quality Customizable packaging Aluminium Sulfate Water Treatment Flakes Powder
| Grado: | Grado industriale |
|---|---|
| Altro nome: | Solfato di alluminio |
| Aspetto: | Flake |
20.5 Sacco da 50 kg Granulare Agricolo NH42so4 Particelle Solfato di Ammonio Fertilizzante per Prati
| Imballaggio: | Può essere personalizzato |
|---|---|
| MOQ: | 10 t |
| Applicazione: | Agricoltura,Materiale fertilizzante,Industria chimica,fertilizzante agricolo,Materia prima dei ferti |
Solfito del sodio di trattamento delle acque l'idro spolverizza la BORSA di 96% 97% 25KG 1000KG
| Grado: | Industriale/commestibile |
|---|---|
| L'altro nome: | Solfito di sodio |
| Aspetto: | Polvere bianca |
Bicarbonato di sodio per la trasformazione alimentare CAS 144-55-8 Polvere cristallina monoclina Conservare in luogo asciutto
| Molecular Weight: | 84.01 |
|---|---|
| Melting Point: | 270ºC |
| Water Solubility: | 7.8g/100ml 18ºC |
Sulfato di sodio in polvere Na2SO4 Sulfato di sodio anidro per carta detergente vetro coloranti tessili ecc. Solubile in acqua
| formula chimica: | Na2SO4 |
|---|---|
| Apparizione: | Polvere di crosta bianca |
| Durata di conservazione: | 2 anni di conservazione adeguata |
Carbonato di sodio Na2CO3 spolverizzare la cenere di soda leggera 99,2% Min Cas 497-19-8
| Modalità: | Polvere bianca |
|---|---|
| Purezza: | 99,2% |
| cas: | 497-19-8 |
La luce densa calcinata dell'ossido di Magneisum del suolo amaro ha bruciato CAS 1309-48-4
| Marca: | JIUCHONG |
|---|---|
| Certificato:: | COA MSDS |
| cas: | 1309-48-4 |
60 sale raffinato purezza della maglia 99,1% per il NaCl di CAS 7647-14-5 di trattamento delle acque
| Puritry: | min di 99.1% |
|---|---|
| Uso: | Il trattamento delle acque disinfetta |
| Stoccaggio: | posto fresco asciutto |
campione libero bianco di Crystal Grain 94.5%Min del sale marino crudo bianco di 1mm-5mm
| Aspetto: | Crystal Grain bianco |
|---|---|
| Purezza (%): | Min 94,5% |
| Dimensione: | 1-5mm |
NaCl di 1-5mm 94,5% Min White Raw Sea Salt per l'allevamento di trattamento delle acque
| Aspetto: | Crystal Grain bianco |
|---|---|
| Purezza (%): | Min 94,5% |
| Imballaggio: | borsa enorme 50kg/1000kg e pacchetto su misura. |

