Tutti i prodotti
-
Sale del solfato di magnesio
-
Sulfato di ammonio
-
Prodotto chimico del carbonato di sodio
-
Prodotto chimico del cloruro di calcio
-
Prodotto chimico del cloruro di magnesio
-
Ossido di magnesio
-
Prodotti chimici di materia prima
-
Prodotto chimico di Metabisulfite del sodio
-
Prodotto chimico del bicarbonato di sodio
-
Poli cloruro di alluminio
-
Sale di alluminio del solfato
-
Prodotto chimico del solfato ferroso
-
Sale industriale
-
Solfito di sodio
-
solfato di sodio
-
Fertilizzanti di agricoltura
-
Jaime GonzálezAbbiamo fiducia che Jiuchong continuerà a fornire prodotti e servizi eccellenti, garantendo il successo reciproco a lungo termine.
parole chiave [ industrial grade magnesium chloride chemical ] incontro 234 prodotti.
Pacchetto del sale marino 7647-14-5 25kg 50kg di 98% Min Industrial Hot Compress Raw
| Puritry: | min di 98% |
|---|---|
| Uso: | Compressa calda |
| Aspetto: | cristallo bianco |
98% Min Fosfato Trisodico Tsp Fertilizzante di grado tecnico per uso industriale in agricoltura
| Condizioni di conservazione: | Conservare in un luogo fresco e asciutto |
|---|---|
| Toxicità: | Non tossico |
| Odore: | Inodore |
99.2% Factory Price Na2co3 for Industry Used Soda Ash Light Sodium Carbonate
| Modalità: | Polvere bianca o particelle cristalline |
|---|---|
| Einecs: | 231-867-5 |
| Parole chiave: | cenere di soda leggera |
Il bicarbonato di sodio degli additivi alimentari NaHCO3 chimico spolverizza il campione libero di 99%
| cas: | 144-55-8 |
|---|---|
| Hs: | 2836300000 |
| Purezza: | ≥99% |
Na2S2O5 Polvere cristallina bianca 25 kg sacchetto 96,5% Min Grado alimentare Metabisolfito di sodio per candeggina
| apparenza: | Crystal Powder bianco e giallo-chiaro |
|---|---|
| Purezza (%): | 96.5%Min |
| EINECS No.: | 231-673-0 |
Bicarbonato di sodio CAS 144-55-8 in sacchetti da 25 kg con indice di rifrazione 1.500 Densità 2.159 G/cm3
| Molecular Weight: | 84.01 |
|---|---|
| Melting Point: | 270ºC |
| Water Solubility: | 7.8g/100ml 18ºC |
Bicarbonato di sodio per uso alimentare 144-55-8 per mangimi per animali Peso molecolare 84.01 Punto di fusione 270ºC
| Molecular Weight: | 84.01 |
|---|---|
| Melting Point: | 270ºC |
| Water Solubility: | 7.8g/100ml 18ºC |
Mgso4 anidro ad alto potenziale per una maggiore efficacia dei fertilizzanti
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Formula molecolare: | MgSO4 |
| Stabilità: | Stabile in condizioni normali |
Na2SO4 solfato di sodio industriale solfato di sodio anidro Cas 7757 82 6 campione 500 g gratuito per la produzione di cosmetici
| Solubilità: | Solubile in acqua |
|---|---|
| Apparizione: | Polvere di cristalli bianchi |
| Cas: | 7757 - 82 - 6 |
99% Acido citrico Anidro C6H8O7 Particelle bianche Grado alimentare
| Apparizione: | Particelle bianche o polvere cristallina |
|---|---|
| Campione: | 500 g gratis |
| Punto di ebollizione: | 3090,6 ± 42,0 °C a 760 mmHg |

