Tutti i prodotti
-
Sale del solfato di magnesio
-
Sulfato di ammonio
-
Prodotto chimico del carbonato di sodio
-
Prodotto chimico del cloruro di calcio
-
Prodotto chimico del cloruro di magnesio
-
Ossido di magnesio
-
Prodotti chimici di materia prima
-
Prodotto chimico di Metabisulfite del sodio
-
Prodotto chimico del bicarbonato di sodio
-
Poli cloruro di alluminio
-
Sale di alluminio del solfato
-
Prodotto chimico del solfato ferroso
-
Sale industriale
-
Solfito di sodio
-
solfato di sodio
-
Fertilizzanti di agricoltura
-
Jaime GonzálezAbbiamo fiducia che Jiuchong continuerà a fornire prodotti e servizi eccellenti, garantendo il successo reciproco a lungo termine.
parole chiave [ industrial grade magnesium chloride chemical ] incontro 234 prodotti.
Polvere anidra di cloruro di magnesio anidro polivalente per cemento agricolo
| Apparizione: | Polvere bianca |
|---|---|
| Purezza: | 99%min |
| imballaggio: | 25kg/50kg/1000kg |
Cloruro di magnesio anidro incolore Mgcl2 in polvere per tessuti di riempimento
| Numero CAS.: | 7786-30-3 |
|---|---|
| Purezza: | 98% |
| Parola chiave: | Cloruro di magnesio anidro |
98% Min Materie prime Prodotti chimici Cloruro di magnesio Blocco anidro Per cemento
| Apparizione: | Blocco bianco |
|---|---|
| Purezza: | 98% min |
| imballaggio: | 25kg/50kg/1000kg |
Grado industriale 74% di cloruro di calcio diidrato CaCl2 come essiccante versatile
| Utilizzatori: | Deumidificazione, Snowmelt |
|---|---|
| MOQ: | 10 tonnellate |
| Numero CAS.: | 10043 - 52 - 4 |
Silicato di sodio in polvere bianca Na2SiO3 per uso industriale per calcestruzzo
| Norma di grado: | Grado industriale |
|---|---|
| Altro nome: | Trisilicato di sodio |
| Campione: | 500 g gratis |
Norma anidra chimica di fusione di GB del cloruro di calcio del cloruro di calcio della neve
| CAS No.: | 10043-52-4 |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Purezza: | 94% |
Grado industriale anidro spinoso chimico del cloruro di calcio della palla del cloruro di calcio del CaCl2
| CAS No.: | 10043-52-4 |
|---|---|
| Aspetto: | Granelli bianchi |
| Imballaggio: | BORSA 25KG/1000KG |
Heptaidrato ferrico del solfato del grado industriale dell'heptaidrato di elevata purezza Feso4
| Classificazione: | SOLFATO |
|---|---|
| N. CAS: | 7720-78-7 |
| Purezza: | 98% |
Monoidrato industriale del solfato del ferro del monoidrato del solfato ferroso del grado di iso
| Nome del prodotto: | Monoidrato del solfato ferroso |
|---|---|
| Numero CAS.: | 13463 - 43 - 9 |
| Grado: | Grado di agricoltura, grado industriale |
fiocco bianco del biidrato del prodotto chimico 74% Min CaCl 2 del cloruro di calcio 25kg/1000kg
| Uso: | Deumidificazione, Snowmelt |
|---|---|
| Mf: | CaCl2 |
| CAS No.: | 10043-52-4 |

