Tutti i prodotti
-
Sale del solfato di magnesio
-
Sulfato di ammonio
-
Prodotto chimico del carbonato di sodio
-
Prodotto chimico del cloruro di calcio
-
Prodotto chimico del cloruro di magnesio
-
Ossido di magnesio
-
Prodotti chimici di materia prima
-
Prodotto chimico di Metabisulfite del sodio
-
Prodotto chimico del bicarbonato di sodio
-
Poli cloruro di alluminio
-
Sale di alluminio del solfato
-
Prodotto chimico del solfato ferroso
-
Sale industriale
-
Solfito di sodio
-
solfato di sodio
-
Fertilizzanti di agricoltura
-
Jaime GonzálezAbbiamo fiducia che Jiuchong continuerà a fornire prodotti e servizi eccellenti, garantendo il successo reciproco a lungo termine.
parole chiave [ industrial grade magnesium chloride chemical ] incontro 234 prodotti.
Sale marino grezzo di grado industriale NaCl 94,5% Purezza 5-20 mm Granuli
| CAS: | 7647-14-5 |
|---|---|
| Dimensione granulare: | 5-20 mm |
| Colore: | Colore bianco |
Sale marino di grado industriale 94,5% di purezza per lo scioglimento del ghiaccio e il trattamento dell'acqua
| CAS: | 7647-14-5 |
|---|---|
| Dimensione granulare: | 5-20 mm |
| Colore: | Colore bianco |
CAS 7791-18-6 46% Min Magnesium Chloride Hexahydrate MgCl2.6H2O
| Porto di partenza: | PORTO DI QINGDAO |
|---|---|
| MOQ: | 5 tonnellate |
| Pacchetto: | 25kg/50kg/1000kg |
Classificazione Cloruro di magnesio Chloruro esahidrato Performance inodore
| Purezza: | Min di 46% |
|---|---|
| Campione: | 500 g gratis |
| Solubilità: | Solubbile in acqua |
94% Cloruro di calcio solido in polvere anidra di grado alimentare
| Nome: | Cloruro di calcio anidro |
|---|---|
| Codice S.A.: | 2827200000 |
| Durata di conservazione: | 2 anni |
Fertilizzante CAS disseccante 14168-73-1 del composto del monoidrato del solfato di magnesio del commestibile
| Numero CAS.: | 14168-73-1 |
|---|---|
| Punto di fusione:: | 150°C |
| Pacco: | 25kg/50kg/1000kg PP+PE |
Polvere MgsoH2O del monoidrato del solfato di magnesio del grado del fertilizzante
| Nome: | Monoidrato del solfato di magnesio |
|---|---|
| Formula molecolare: | Mgso H2O |
| Uso: | Fertilizzante |
Acquicoltura 46% Cloruro di magnesio esahidrato Mgcl2 Per l'industria dell'acquacoltura
| Purezza: | Min di 46% |
|---|---|
| Numero CAS.: | 7791-18-6 |
| Utilizzatori: | Acquicoltura, scioglimento della neve |
Industrial Grade 97% Powder Food Grade Sodium Sulfite Na2SO3 Cas 7757-83-7 For Printing
| Luogo di origine: | Shandong, Cina |
|---|---|
| Vita di conservazione: | 2 anni |
| Purezza: | 97% |
Polvere industriale 28% del cloruro di alluminio del Pac di trattamento delle acque del grado poli
| Classificazione: | Agente ausiliario chimico |
|---|---|
| MOQ: | 3 tonnellate |
| Altri nomi: | PAC |

