Tutti i prodotti
-
Sale del solfato di magnesio
-
Sulfato di ammonio
-
Prodotto chimico del carbonato di sodio
-
Prodotto chimico del cloruro di calcio
-
Prodotto chimico del cloruro di magnesio
-
Ossido di magnesio
-
Prodotti chimici di materia prima
-
Prodotto chimico di Metabisulfite del sodio
-
Prodotto chimico del bicarbonato di sodio
-
Poli cloruro di alluminio
-
Sale di alluminio del solfato
-
Prodotto chimico del solfato ferroso
-
Sale industriale
-
Solfito di sodio
-
solfato di sodio
-
Fertilizzanti di agricoltura
-
Jaime GonzálezAbbiamo fiducia che Jiuchong continuerà a fornire prodotti e servizi eccellenti, garantendo il successo reciproco a lungo termine.
parole chiave [ industrial grade magnesium chloride chemical ] incontro 234 prodotti.
Cloruro di magnesio bianco anidro 7786-30-3 Cas n. 25 kg a 1000 kg Capacità del contenitore
| Application: | Celling, Deicing Agent, Fertilizer |
|---|---|
| Odor: | Odorless |
| Melting Point: | 714°C |
99% Acido citrico Sale anidro Polvere cristallina di grado industriale CAS 77-92-9 Durata di conservazione 2 anni Peso molecolare 192.124
| Apparizione: | polvere cristallina |
|---|---|
| Campione: | 500 g gratis |
| Punto di ebollizione: | 3090,6 ± 42,0 °C a 760 mmHg |
Solfato ferroso eptaidrato per agricoltura granulare di grado industriale solubile in acqua
| MOQ: | 10Tons |
|---|---|
| Packaging: | 25kg/50kg/1000kg Can Be Customized |
| Color: | Green |
Grado industriale chimico dell'alimentazione del grado di 99% Min White Powder Sodium Bicarbonate
| Purezza: | 99%min |
|---|---|
| cas: | 144-55-8 |
| Aspetto: | Polvere bianca |
Purezza 95,21 G/mol Cloruro di magnesio Anidro campione libero compreso il punto di ebollizione 1412.C
| Hs Code: | 2827310000 |
|---|---|
| Molecular Weight: | 95.21 G/mol |
| Boiling Point: | 1412°C |
Lavare stampando il grado anidro di tintura di industria del solfato di sodio
| Capacità del contenitore: | 27 tonnellate |
|---|---|
| Campione: | Campione libero |
| MOQ: | 50 chilogrammi |
Industrial Grade Sodium Metabisulfite Powder Na2S2O5 in 25kg Bag - Soluble in Water and Used as Bleaching Agent
| Stabilità: | E' facilmente decomposto dall'umidita' e facilmente ossidato in solfato di sodio quando esposto all' |
|---|---|
| Formula molecolare: | NA2S2O5 |
| Odore: | Odore solforoso |
Diammonio fosfato di qualità industriale di colore bianco CAS 7783-28-0
| Peso molecolare: | 132.056 |
|---|---|
| Stabilità: | Prestazioni stabili |
| Toxicità: | Non tossico |
Cloruro di calcio chimico Cloruro di calcio all'ingrosso CAS 10043-52-4
| Campione: | Libero |
|---|---|
| Dimensione: | 10cm/10 - 15 cm/15 - 20 cm/20 - 30 cm |
| Pacco: | 25 chilogrammi/30 chilogrammi/1000 chilogrammi |
Grado industriale del biidrato chimico di Calciumchlorid del cloruro di calcio della trivellazione petrolifera
| Uso: | Trivellazione petrolifera |
|---|---|
| Apperance: | Polvere bianca |
| Componenti principali: | CaCl2 |

