Tutti i prodotti
-
Sale del solfato di magnesio
-
Sulfato di ammonio
-
Prodotto chimico del carbonato di sodio
-
Prodotto chimico del cloruro di calcio
-
Prodotto chimico del cloruro di magnesio
-
Ossido di magnesio
-
Prodotti chimici di materia prima
-
Prodotto chimico di Metabisulfite del sodio
-
Prodotto chimico del bicarbonato di sodio
-
Poli cloruro di alluminio
-
Sale di alluminio del solfato
-
Prodotto chimico del solfato ferroso
-
Sale industriale
-
Solfito di sodio
-
solfato di sodio
-
Fertilizzanti di agricoltura
-
Jaime GonzálezAbbiamo fiducia che Jiuchong continuerà a fornire prodotti e servizi eccellenti, garantendo il successo reciproco a lungo termine.
parole chiave [ industrial grade magnesium chloride chemical ] incontro 234 prodotti.
Immagazzinamento a secco Cloruro di magnesio anidro Fiocchi anidri 99% CAS 7791-18-6
| Mf: | MgCl2 |
|---|---|
| Immagazzinamento: | luogo asciutto |
| Applicazione: | Celling, agente sbrinante, fertilizzante |
Prodotto chimico anidro del cloruro di calcio del CaCl2 94% per desolforazione
| MOQ: | 30 CHILOGRAMMI |
|---|---|
| Dimensione: | cm/20 cm 10cm/15 |
| Pacchetto: | 30 chilogrammi/1000 chilogrammi |
Bulk 99% Powder Industrial Grade Na2so4 Powder Sodium Sulphate Na2SO4 For Detergent
| Codice HS: | 2833110000 |
|---|---|
| Vita di conservazione: | 2 anni |
| Campione: | 500 grammi gratuiti |
Industrial Grade White Powder 99% 25 Kg Price Sodium Sulphate Anhydrous 7757-82-6
| Codice HS: | 2833110000 |
|---|---|
| Vita di conservazione: | 2 anni |
| Campione: | 500 grammi gratuiti |
Desolforazione Cloruro di calcio Chimica Cloruro di calcio Anidro
| Campione: | libero |
|---|---|
| dimensione: | 10 - 15 cm/15 - 20 cm/20 - 30 cm |
| pacchetto: | 25 chilogrammi/1000 chilogrammi |
Tetrafosfato di sodio alimentare di grado industriale in polvere (TSP)
| EINECS No.: | 231-509-8 |
|---|---|
| Solubilità: | Altamente solubile in acqua |
| pH: | 12 (soluzione al 5%) |
High Quality Industrial Grade Powder Aluminum Sulfate 25kg Al2(SO4)3 of CAS 10043-01-3
| Moq: | 25 tonnellate |
|---|---|
| Utilizzo: | Trattamento delle acque |
| Imballaggio: | 25kg 50kg 1000kg |
Capacità di contenitore 20-25 tonnellate prezzo inodore di cloruro di magnesio con punto di ebollizione di 1412.C
| Cas No: | 7786-30-3 |
|---|---|
| Boiling Point: | 1412°C |
| Density: | 2.32 G/cm3 |
Industrial Grade 96% Powder SMBS Crystalline Or Powder Sodium Metabisulfite Chemical CAS 7681-57-4
| Moq: | 10 tonnellate |
|---|---|
| Aspetto: | Polvere cristallina bianca |
| Ph: | 3,5-5 |
High Quality 99.2% Purity Industrial Grade Sodium Carbonate Dense Soda Ash For Glass Detergents
| Imballaggio: | Borsa da 25 kg/ 50 kg/ 1000 kg |
|---|---|
| Codice HS: | 2836200000 |
| Campione: | All'interno di 1000g libero |

