Tutti i prodotti
-
Sale del solfato di magnesio
-
Sulfato di ammonio
-
Prodotto chimico del carbonato di sodio
-
Prodotto chimico del cloruro di calcio
-
Prodotto chimico del cloruro di magnesio
-
Ossido di magnesio
-
Prodotti chimici di materia prima
-
Prodotto chimico di Metabisulfite del sodio
-
Prodotto chimico del bicarbonato di sodio
-
Poli cloruro di alluminio
-
Sale di alluminio del solfato
-
Prodotto chimico del solfato ferroso
-
Sale industriale
-
Solfito di sodio
-
solfato di sodio
-
Fertilizzanti di agricoltura
-
Jaime GonzálezAbbiamo fiducia che Jiuchong continuerà a fornire prodotti e servizi eccellenti, garantendo il successo reciproco a lungo termine.
parole chiave [ industrial grade magnesium chloride chemical ] incontro 234 prodotti.
Acido ossalico per la fornitura CAS 144-62-7 Punto di ebollizione 309.6±42.0 °C a 760 mmHg
| apparenza: | cristallo bianco |
|---|---|
| Campione: | 500 g gratis |
| Punto di ebollizione: | 3090,6 ± 42,0 °C a 760 mmHg |
Industrial Grade NaHCO3 White Powder Detergent 99% Baking Soda Powder 25kg Sodium Bicarbonate
| Pacchetto: | 25/50 kg pp+borse PE |
|---|---|
| Campione: | Liberamente 500G-1000G |
| Vita di conservazione: | 2 anni |
Campione gratuito di gomma di qualità industriale di biossido di silicio Sio2 99% di silicio bianco puro di carbonio nero per adesivi
| Solubility: | Difficult |
|---|---|
| Sample: | Free |
| MOQ: | 25tons |
Industrial Grade Factory Price 96% High Purity Powder Na2s2o5 Sodium Metabisulfite
| Codice HS: | 2832100000 |
|---|---|
| Altro nome: | Sodio Metabisulfite |
| Aspetto: | Polvere cristallina bianca |
Compresse di sale globulari del grado industriale per approvazione di iso dell'addolcitore dell'acqua
| CAS No.: | 7647-14-5 |
|---|---|
| HS no.: | 2501001900 |
| Purezza: | 99% |
Bulk Food Grade 99 Purity Magnesium Oxide Mgo Powder with 200 Mesh Particle Size
| Classificazione: | Ossido di magnesio |
|---|---|
| Einecs n: | 215-171-9 |
| Standard di grado: | Grado industriale |
Grado industriale bruciato leggero del fertilizzante dell'ossido di magnesio di 85%
| Classificazione: | Ossido di magnesio |
|---|---|
| EINECS nessun: | 215-171-9 |
| Norma del grado: | Grado industriale |
Biidrato CAS 10043-52-4 del cloruro di 74% Min Calcium Chloride Chemical Calcium
| cas: | 10043-52-4 |
|---|---|
| Imballaggio: | 25kg/1000kg |
| Grado: | Commestibile, grado industriale |
Sale marino grezzo di grado industriale 5-20 mm Granuli per il trattamento dell'acqua
| CAS: | 7647-14-5 |
|---|---|
| Dimensione granulare: | 5-20 mm |
| Colore: | Colore bianco |
Norma bianca di GB del fiocco del biidrato del cloruro di calcio di uso industriale
| Mf: | Cacl2.2H2o |
|---|---|
| Purezza: | 74% - 77% |
| Standard di qualità: | GB/T26520-2011 |

