Tutti i prodotti
-
Sale del solfato di magnesio
-
Sulfato di ammonio
-
Prodotto chimico del carbonato di sodio
-
Prodotto chimico del cloruro di calcio
-
Prodotto chimico del cloruro di magnesio
-
Ossido di magnesio
-
Prodotti chimici di materia prima
-
Prodotto chimico di Metabisulfite del sodio
-
Prodotto chimico del bicarbonato di sodio
-
Poli cloruro di alluminio
-
Sale di alluminio del solfato
-
Prodotto chimico del solfato ferroso
-
Sale industriale
-
Solfito di sodio
-
solfato di sodio
-
Fertilizzanti di agricoltura
-
Jaime GonzálezAbbiamo fiducia che Jiuchong continuerà a fornire prodotti e servizi eccellenti, garantendo il successo reciproco a lungo termine.
parole chiave [ industrial salt nacl ] incontro 81 prodotti.
NaCl di 1-5mm 94,5% Min White Raw Sea Salt per l'allevamento di trattamento delle acque
| Aspetto: | Crystal Grain bianco |
|---|---|
| Purezza (%): | Min 94,5% |
| Imballaggio: | borsa enorme 50kg/1000kg e pacchetto su misura. |
Sale marino grezzo di grado industriale NaCl 94,5% Purezza 5-20 mm Granuli
| CAS: | 7647-14-5 |
|---|---|
| Dimensione granulare: | 5-20 mm |
| Colore: | Colore bianco |
Sale industriale per addolcitori d'acqua, sacchi da 10 kg, pastiglie di sale, sacchi da 20 kg e 10 kg
| Solubilità: | Solubile in acqua |
|---|---|
| Formula chimica: | NaCl |
| Peso molecolare: | 580,44 g/mol |
Sale di trattamento delle acque del NaCl di CAS 7647-14-5 94,5% Min Industrial Sodium Chloride
| Purezza (%): | Min 94,5% |
|---|---|
| EINECS no.: | 231-598-3 |
| Colore: | Bianco |
Sale di cloruro di sodio per addolcitore d'acqua di grado industriale CAS 7647-14-5
| Livello: | Grado industriale di grado alimentare |
|---|---|
| EINECS: | 231-598-3 |
| CAS: | 7647-14-5 |
99% di purezza sale di roccia in blocco per le strade senza ghiaccio con risultati duraturi
| Odore: | Inodore |
|---|---|
| Solubilità in acqua: | 359 g/l |
| Sapore: | Salato |
99% sale raffinato di alta qualità industriale di qualità agricola
| Utilizzatori: | Rammollimento dell'acqua, produzione di prodotti chimici e de-icing delle strade |
|---|---|
| Immagazzinamento: | Conservare in luogo fresco e asciutto |
| Densità: | 2.16 G/cm3 |
60 sale raffinato purezza della maglia 99,1% per il NaCl di CAS 7647-14-5 di trattamento delle acque
| Puritry: | min di 99.1% |
|---|---|
| Uso: | Il trattamento delle acque disinfetta |
| Stoccaggio: | posto fresco asciutto |
Particelle raffinate 99% del cloruro di sodio del sale 60-80 Mesh CAS 7647-14-5
| Classificazione: | Cloruro |
|---|---|
| CAS No.: | 7647-14-5 |
| Mf: | NaCl |
Sale di sodio per addolcitori industriali per uso alimentare, sacchi da 20 kg
| Livello: | Grado industriale di grado alimentare |
|---|---|
| EINECS: | 231-598-3 |
| CAS: | 7647-14-5 |

