Tutti i prodotti
-
Sale del solfato di magnesio
-
Sulfato di ammonio
-
Prodotto chimico del carbonato di sodio
-
Prodotto chimico del cloruro di calcio
-
Prodotto chimico del cloruro di magnesio
-
Ossido di magnesio
-
Prodotti chimici di materia prima
-
Prodotto chimico di Metabisulfite del sodio
-
Prodotto chimico del bicarbonato di sodio
-
Poli cloruro di alluminio
-
Sale di alluminio del solfato
-
Prodotto chimico del solfato ferroso
-
Sale industriale
-
Solfito di sodio
-
solfato di sodio
-
Fertilizzanti di agricoltura
-
Jaime GonzálezAbbiamo fiducia che Jiuchong continuerà a fornire prodotti e servizi eccellenti, garantendo il successo reciproco a lungo termine.
parole chiave [ industrial salt nacl ] incontro 81 prodotti.
Il cloruro di sodio industriale bianco del NaCl del sale spolverizza CAS 7647-14-5
| cas: | 7647-14-5 |
|---|---|
| Altri nomi: | Sale industriale raffinato |
| Uso: | Prodotto chimico |
JIUCHONG Cloruro di Sodio NaCl Sale Industriale Raffinato 99% Sale Disgelante Importazione
| Utilizzo: | Rammollimento dell'acqua, produzione di prodotti chimici e de-icing delle strade |
|---|---|
| Magazzinaggio: | Conservare in un luogo fresco e asciutto |
| Densità: | 2.16 G/cm3 |
Sale del NaCl 94,5% Min White Sea Salt Industrial per crescere e marinare
| Aspetto: | Crystal Grain bianco |
|---|---|
| Dimensione: | 1-5mm |
| Campione: | libero |
Il bianco ha spolverizzato l'industriale raffinato del sale sala 99% 60-80 Mesh CAS 7647-14-5
| Purezza: | 99% |
|---|---|
| CAS No.: | 7647-14-5 |
| Mf: | NaCl |
Sale industriale inodore con punto di ebollizione di 1465°C e sapore salato
| Purezza: | 99% |
|---|---|
| Densità: | 2.16 G/cm3 |
| Formula chimica: | NaCl |
99% Purezza Sale industriale Peso molecolare 58,44 G/mol Solubilità
| Apparizione: | solido cristallino bianco |
|---|---|
| Formula chimica: | NaCl |
| Purezza: | 99% |
Fiocco rotondo bianco del contenuto industriale del sale 99% del sale del condizionatore dell'acqua del commestibile
| Dimensione: | 2 cm di diametro |
|---|---|
| Peso del pezzo singolo: | 6-8g |
| Spessore: | 1cm |
Sali industriale 1 - 2mm del sale del cloruro di sodio di 98% per la compressa calda
| Puritry: | min di 98% |
|---|---|
| Uso: | Compressa calda |
| Aspetto: | cristallo bianco |
94,5% cloruro di sodio crudo del sale marino del grano del sale industriale di elevata purezza grande
| CAS No.: | 7647-14-5 |
|---|---|
| Purezza: | 99,4% |
| Mf: | ClNa |
Formula chimica NaCl Peso molecolare 58,44 G/mol Sale di roccia con elevati standard
| Odore: | Inodore |
|---|---|
| Apparizione: | solido cristallino bianco |
| Densità: | 2.16 G/cm3 |

