Tutti i prodotti
-
Sale del solfato di magnesio
-
Sulfato di ammonio
-
Prodotto chimico del carbonato di sodio
-
Prodotto chimico del cloruro di calcio
-
Prodotto chimico del cloruro di magnesio
-
Ossido di magnesio
-
Prodotti chimici di materia prima
-
Prodotto chimico di Metabisulfite del sodio
-
Prodotto chimico del bicarbonato di sodio
-
Poli cloruro di alluminio
-
Sale di alluminio del solfato
-
Prodotto chimico del solfato ferroso
-
Sale industriale
-
Solfito di sodio
-
solfato di sodio
-
Fertilizzanti di agricoltura
-
Jaime GonzálezAbbiamo fiducia che Jiuchong continuerà a fornire prodotti e servizi eccellenti, garantendo il successo reciproco a lungo termine.
parole chiave [ industrial salt nacl ] incontro 81 prodotti.
Min anidro delle palline 94% del cloruro di calcio dei prodotti chimici di materia prima della trivellazione petrolifera
| Cas: | 10043-52-4 |
|---|---|
| Purezza: | 94%min |
| Apparizione: | palline bianche |
Desolforazione Cloruro di calcio Chimica Cloruro di calcio Anidro
| Campione: | libero |
|---|---|
| dimensione: | 10 - 15 cm/15 - 20 cm/20 - 30 cm |
| pacchetto: | 25 chilogrammi/1000 chilogrammi |
99,2% prodotto chimico bianco del carbonato di sodio della polvere di purezza per fabbricazione del vetro
| Formula: | Na2CO3 |
|---|---|
| cas: | 497-19-8 |
| MOQ: | 1 tonnellata |
Desolforazione in serie di CAS 10043-52-4 di calcio del CaCl2 anidro polveroso bianco del cloruro
| MOQ: | 30 CHILOGRAMMI |
|---|---|
| Dimensione: | 10cm/10 - 15 cm/15 - 20 cm |
| Pacchetto: | 25 chilogrammi/30 chilogrammi/1000 chilogrammi |
Cloruro di calcio chimico Cloruro di calcio all'ingrosso CAS 10043-52-4
| Campione: | Libero |
|---|---|
| Dimensione: | 10cm/10 - 15 cm/15 - 20 cm/20 - 30 cm |
| Pacco: | 25 chilogrammi/30 chilogrammi/1000 chilogrammi |
Prodotto chimico anidro del cloruro di calcio del CaCl2 94% per desolforazione
| MOQ: | 30 CHILOGRAMMI |
|---|---|
| Dimensione: | cm/20 cm 10cm/15 |
| Pacchetto: | 30 chilogrammi/1000 chilogrammi |
Dimensione uniforme CAS 10034-99-8 di magnesio dell'heptaidrato bianco del solfato
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Posto di Orig: | La Cina |
| Purezza: | 99% |
Solfito di sodio cristallino bianco della polvere in alimento Cas 7757-83-7
| Cas: | 7757-83-7 |
|---|---|
| HS: | 2832100000 |
| Apparizione: | polvere cristallina bianca |
Formula multiuso di Ash Light Powder Washing Chemical della soda NA2CO3
| CAS No: | 497-19-8 |
|---|---|
| Purezza: | 99,20% |
| Uso: | Ampiamente usato |
Fiocco bianco 10043-52-4 25kg del biidrato del cloruro di calcio del CaCl2 del commestibile
| Uso: | Deumidificazione, Snowmelt |
|---|---|
| Mf: | CaCl2 |
| CAS No.: | 10043-52-4 |

