Tutti i prodotti
-
Sale del solfato di magnesio
-
Sulfato di ammonio
-
Prodotto chimico del carbonato di sodio
-
Prodotto chimico del cloruro di calcio
-
Prodotto chimico del cloruro di magnesio
-
Ossido di magnesio
-
Prodotti chimici di materia prima
-
Prodotto chimico di Metabisulfite del sodio
-
Prodotto chimico del bicarbonato di sodio
-
Poli cloruro di alluminio
-
Sale di alluminio del solfato
-
Prodotto chimico del solfato ferroso
-
Sale industriale
-
Solfito di sodio
-
solfato di sodio
-
Fertilizzanti di agricoltura
-
Jaime GonzálezAbbiamo fiducia che Jiuchong continuerà a fornire prodotti e servizi eccellenti, garantendo il successo reciproco a lungo termine.
parole chiave [ industrial salt nacl ] incontro 81 prodotti.
Conservazione in luogo secco Sale raffinato per l'acqua industriale Ammorbidimento Solo standard elevati
| Punto di ebollizione: | 1465°C |
|---|---|
| Peso molecolare: | 580,44 g/mol |
| Magazzinaggio: | Conservare in un luogo fresco e asciutto |
Grado industriale 99% purezza cristalli di sale d'acqua molle
| pH: | 7 |
|---|---|
| Solubilità in acqua: | 359 g/l |
| Densità: | 2.16 G/cm3 |
campione libero bianco di Crystal Grain 94.5%Min del sale marino crudo bianco di 1mm-5mm
| Aspetto: | Crystal Grain bianco |
|---|---|
| Purezza (%): | Min 94,5% |
| Dimensione: | 1-5mm |
Cloruro di sodio crudo di industriale del sale marino 98% del cristallo caldo della compressa
| Uso: | Compressa calda |
|---|---|
| Aspetto: | cristallo bianco |
| Dimensione: | 1 - 2mm/2 - 4mm/4 - 6mm/6 - 8mm |
Pacchetto del sale marino 7647-14-5 25kg 50kg di 98% Min Industrial Hot Compress Raw
| Puritry: | min di 98% |
|---|---|
| Uso: | Compressa calda |
| Aspetto: | cristallo bianco |
Compresse di sale globulari del grado industriale per approvazione di iso dell'addolcitore dell'acqua
| CAS No.: | 7647-14-5 |
|---|---|
| HS no.: | 2501001900 |
| Purezza: | 99% |
Solubilità in acqua 359 g/L Sale raffinato Punto di ebollizione 413 °C Scelta migliore
| Solubility In Water: | 359 G/L |
|---|---|
| Solubility: | Soluble In Water |
| Boiling Point: | 1,413 °C |
Sale bianco CAS 7647-14-5 della piscina delle compresse di sale dell'emolliente di colore dello SGS
| Classificazione: | Carbonato |
|---|---|
| CAS No: | 7647-14-5 |
| Mf: | NaCl |
Sale di addolcimento acqua 99% 500G Campione gratuito Sale addolcente per uso industriale alimentare con sale grosso
| Densità: | 2.16 G/cm3 |
|---|---|
| Grado: | Grado industriale/alimentare |
| Sapore: | Salsa |
Il sale dell'emolliente di elevata purezza riduce in pani Ion Exchange Resin Regenerator
| Hs: | 2501001900 |
|---|---|
| Purezza: | 99% |
| Un altro nome: | Recuperatore di scambio ionico della resina |

